Я очень хочу надеятся что это беременность!

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. ПМС должен был начаться 18 числа, а 19 числа у меня с мужем был половой акт и он в меня. Меня тошнит каждый день начиная с 20 числа, но я делала тест два раза и они были отрицательные оба, и у меня ничего не болит. Но есть такие симптомы как живот тянет когда стоя на карачках, долго так стоять не получается очень тяжело живот начинает тянуть и очень хочется всё кушать и кушать, а ещё я стала очень раздражительная и хочу плакать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-23 16:51
Добрый день, София.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Но беременность конечно возможна в вашей ситуации. Сдайте кровь на ХГЧ.