Беременность или проблемы с желудком?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, пролапс митрального клапана
Здравствуйте, последний половой акт был в мае. Защищенный и прерванный. После этого в июне и в июле шли месячные. В в середине июня началась тошнота и вздулся живот. Когда принимала тёплый душ-тошнило, а в холоде все проходило. Сходила к терапевту -сказали, что расстройство желудка, проблемы с печенью. В гинекологии сказали, что надо проверить поджелудочную железу, беременности нет. Хгч и Узи тоже ничего не показал. Обнаружили только кисту. Тесты все отрицательные. Недавно стала очень раздражительной. Смотрю на живот и не могу успокоиться. Живот твёрдый. Ну точно, живот, как в первые месяцы б! возможна ли беременность в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, если хгч отрицательный, то беременности точно нет, исключите проблемы с кишечником и желудком
Платная консультация
Катя 2016-07-17 13:29
Добрый день! Спасибо за ответ! А если я ХГЧ делала в начале месяца, и врач сказал, что ничего у меня нет, и через несколько дней пошли месячные. Нужно ли делать ХГЧ повторно в ближайшее время?
Хгч не нужно повторять, вы не беременны