Это могут ли быть симптомы беременности

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже как две неделе прозрачные выделения и несилный запах в половом органе, сужение матки; и уже неделю вздутие живота, боли в районе выше пупка, частое мочеиспускание и появляетсч что-то твёрдое в животе когда я наклоняюсь в перёд.
Что это может быть?
Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-01 18:47
Здравствуйте! Вероятно это нарушение микрофлоры и цистит
Платная консультация
Виктор 2022-06-22 16:42
Здравствуйте, у моей девушки закончились месячные 11 числа. У нас был незащищённый прерванный па 15 числа. Сегодня 22 у неё началоь резко меняться настроение. Все хорошо и она начинает плакать и через несколько минут опять все хорошо. Ещё её тошнит 4 день по вечерам. Подскажите, может ли это быть беременность.