Я очень хочу чтоб вы мне помогли, пожалуйста
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, как начались месячные что вышло непонятное, не болит, только иногда чешется, скажите пожалуйста что это и как избавиться от этого, очень сильно буду благодарна если вы ответите
6 ответов
Добрый день.
Не совсем понятно на фото что именно вы имеете ввиду.
Было бы хорошо если бы вы ещё подкрепляли другие фото и обвели кружочком то место которое вас беспокоит.
Платная консультация
Если ранее этого не было, то вероятнее всего это кондиломы.
Рекомендую вам сдать ПЦР на ВПЧ и показаться гинекологу.