Я очень боюсь помогите

Спрашивает: Машраб Ахмадалиевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я сам не знал но зобалел сифилисом что теперь мне делать мне 4 анализа сделали один анализ 1: 160 второй положительны третий положительный четвёртый сомнительный что это значить но мне сказали что я не заражён эпидемиолог подтвердил но мне сказали что через 2 месяца повторный анализы сдать какие уколы я могу поставит себе при таком случи
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-02 22:14
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть эти анализы. Но, в любом случае, если вас осматривал врач венеролог и сказал, что лечение в данный момент не нужно, то это значит, что в лечении нет необходимости. Иногда результаты анализов на сифилис бывают ложноположительными.