Два анализа отрицательные, а третий положительный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,12-13 лет назад я переболела сифилисом его вылечила , в 2010 была беременна сдавала 2 раза на рв было отрицательный результат на 3 раз положительный, мне прокололи уколы. Все эти года было все хорошо. Сейчас я беременна и опять показывают 2 анализа отрицательные, а 3 положительный. Как такое может быть и чем это опасно? Нужно ли проходить лечение? И какие анализы лучше сдать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-28 04:22
Здравствуйте Елена.

Каким методом проводится обследование?

Можете ли добавить фото анализов?
Елена 2019-11-28 07:57
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Я не знаю каким методом т. к это брали в женской консультации 1 раз в июле,2 раз в октябре и 3 раз 12 ноября. Сейчас я лежу на сохранение и попросила врача сдать заново, теперь жду результатов.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-28 08:37
Надо знать точные результаты и каким методом проводилось обследование.

Иначе это будет разговор ни о чем.