Я нормальный?
Спрашивает: Денис Якушкиен
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Приветствую! Хочу узнать, если это возможно. Все ли со мной в порядке. Не знаю как это отобразится в тексте.
В последнее время я очень часто дурачусь, шучу аморально, не знаю, полезно ли так часто шутить, видеть во всем обычном смешное. Спасибо: 3
1 ответ
Здравствуйте, Денис.
Оптимисты живут дольше, а смех продлевает жизнь человека.
Юмор юмору рознь. Если Вы говорите о сарказме или таких шутках, кт приносят людям больше вреда, чем пользы, то надо поискать причины, по кт Вы это делаете.
Работа с психологом - Вам в помощь.