Правильно ли я живу

Спрашивает: Равшан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: кашель, ангина
Здравствуйте, Мне 22 года. Я не умею все рассказывать подробно до мелочей. Меня тревожет несколько вопросов
1. Мне 22 года я девственник. Не когда не было девушки. Умею знакомиться с девушками - но как вести себя дальше не знаю. Правильно ли то что с девушкой нужно быть всегда открытым (быть - таким какой ты есть)
2. Я занимаюсь современными танцами - работаю так же в этой сфере преподавателем - но от меня все время уходят учиники вечные проблемы, нехватка денег. Я эти проблемы сводил к своему не профессионализму в сфере танца. Но потом все равно откланил эту версию так как у меня за один месяц ученики учатся и получают знание больше чем требуется. Решил свести свои не удачи к тому как я выгляжу - общие впечатление. У меня все время не аккуратная причёска - я начал стричся ухаживать за собой. , накупил шмоток - теперь и одеваю нормально - но все равно слышу от друзей то что я ну вообщем фигова одеваюсь. Не знаю вообщем мне кажеться дело не в этом.
Предыдущий месяц ходила ко мне девчёнка после первого же занятия оплатила абонемент. А на следующий месяц прапала (и вот так вот происходит очень часто. Я не могу нормально заработать денег)
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-11 12:16
Равшан, я бы перефразировала Ваш вопрос, насколько осознанно я живу? Что я делаю не так для самого себя? Как я не осознаю собственной ценности, соответственно, меня обесценивают другие?
Я бы Вам рекомендовала начать курс психотерапии, чтобы разобраться во внутренних, психологических причинах Ваших проблем, это может очень помочь.
Вот ссылка на статью; http://milovidova.in.ua/articles/17121-Mir-takov-kakim-ti-ego -sozdaesh.html