Я нихочу рожать ребенка
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не подскажите, есть беременность или нет!? Что значит та мутная полоска!? Мне правда как то не посебе, принимала Эскапел, после полового акта, в течении часа. Если есть беременность, можно ли сделать медикаментозный аборт, и как называется лекарство!?
1 ответ
Здравствуйте.
- Нет
- Реактив
- Если бы беременность и была, то никто не будет Вам проводить аборт по Интернету.