Я не задохнусь?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, получилось так, что подавилась хлебом, был сильный кашель и рвотные позывы. Попила воды и чая, вроде стало легче, но сейчас неприятные ощущения в горле, что-то вроде комка с левой стороны, когда делаю вдох ртом, он не чувствуется, но если глотаю пищу или дышу носом он беспокоит. Могла ли попасть еда в дыхательные пути?
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Анастасия. Если бы в дыхательных путях было что-то отличное от воздуха, то у человека есть прекрасный защитный рефлекс- кашель- он бы не прекращался. А т. к. его сей час нет- значит инородного тела в дыхательных путях нет. Оставайтесь здоровой.