Вдохнула ниточку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пришлось прикрыть нос марлевой тряпочкой чтобы не чувствовать неприятный запах. Потом посмотрела, а она в маленьких ниточках. Боюсь что вдохнула одну из них. Я в протоколе эко, недавно перенесли эмбрионы, поэтому переживаю. Из ощущений немного трудно дышать, но возможно это реакция на стресс. Боюсь что ниточка попадёт в дыхательные пути. Нужно ли что либо предпринять? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! При попадании инородного тела в дыхательные пути (обычно это гортань или трахея) возник бы сильный приступ кашля- это защитная реакция организма. Поэтому Ваши ощущения вызванные стрессом
Юлия 2019-05-15 12:42
Спасибо!