Я не беременна?
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Какие симптомы бывают при пмс?
У меня сейчас выделения как при овуляции, тянет живот(колит иногда) , и болит грудь при нажатии(+соски в набухлом состоянии чтоли), настроение меняется быстро
Был петтинг дней 19 назад
Почему то извела себя мыслями о беременности
…
Цикл у меня сбился, тк мои июньские месячные пришли с задержкой на неделю
И не понимаю когда придут июльские
Это точно не беременность? Скажите пожалуйста!
Какие симптомы бывают при пмс?
Был петтинг дней 19 назад
…
И не понимаю когда придут июльские
3 ответа
Здравствуйте. Сотни раз на сайте писали, что от петтинга не беременеют. При ПМС самые разные симптомы. И такие, как у Вас - в том числе. Всего доброго