Я лишилась девственности, или нет?
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, и я живу в верующей семье, поэтому нельзя чтобы родители узнали о моей проблеме. Недавно я подмывалась, и получилось так, что я нечаянно направила сильную струю на влагалище, и у меня пошла кровь. Месячных на тот момент ещё не было, боюсь, что я потеряла девственность. Так ли это?
1 ответ
Здравствуйте. Если напор был сильным - да, Вы могли разорвать или надорвать плеву