Я хотела устроиться только на сезон
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F 20
Здравствуйте, Кем я могу устроиться по диагнозу шизофрения? На сортировщик не подписали. Могу ли я вообще на заводе работать? И кем? Там работа лёгкая и на эту не подписали. На птицефабрику меня не взяли
1 ответ
Здравствуйте Анастасия.
Да, работать с продуктами и на гос производстве Вам не дадут.
Ищите такую работу, где не требуется справка от психиатра их ПНД.