Я ещё ребёнок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. Я решила похудеть и принимала таблетки для похудения, прошла курс, спустя 2 месяца решила пройти ещё один, спустя 3 недели поняла, что стало хуже слышать, но не обратила внимание, а позже стало зрение ухудшаться, списала все на усталость из-за учебы и переутомления, но зрение немного хуже, очень переживаю(Всегда было 100% зрение). Осталось пить 6 таблеток, думаю что из-за них это может быть(побочка и т д) не знаю, что делать, помогите, пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-02-27 10:43
Добрый день! Какие таблетки пьёте?
Юлия 2019-02-27 10:45
Здравствуйте, Волшебные бобы для похудения
Здравствуйте! При проявлении побочных действий всегда надо прекращать прием лекарства. Через некоторое время после отмены препарата все должно восстановиться