Зрение стало хуже

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Виктор. После того как я проснулся в 7 утра. Я чувствовал усталость, недосып. Далее я пошел на работу, при всем этом я не ел весь день. У меня к 10 вечера началось ухудшение зрения в близи, и у меня с детства не видит один глаз. Была травма в 8 месячном возрасте. Что мне делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-30 08:44
Здравствуйте. Если почувствовали внезапно ухудшение зрени, нужно обратиться к офтальмологу по экстренной помощи. Заболеваний, приводящих к снижению зрения много. Заочно проконсультировать невозможно.