Я эпилептик, в последнее время по ночам меня накрывает депрессия

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Депрессия 6 лет. Эпилесия
Я эпилептик, в последнее время по ночам меня накрывает депрессия. Мне

назначено Оланзапин, Серената, Депакин и Ламотриджин

Кирилл, 29 лет, мужской пол

диагноз в психиатрической больнице (по агресии, я там лежал, поставили какой-то несуществующий г07.6. На
сегодняшний день - меня по ночам накрывает депрессия Серената то помогает то нет. Хочу узнать что это за диагноз
ичто мне делать? Временами появляется желание схватить нож и начать убивать (ножом резать) - особенно когда
депрессивное состояние меняется
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-03 20:42
Может быть, речь идёт о диагнозе, который обозначается как F07.6?
Платная консультация
Кирилл 2021-10-03 20:49
Да