Лечение психотропными препаратами

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. В последнее время чувствую депрессию. Очень тяжело на душе. Принимаю амитриптилин сонапакс атаракс и энкорат. До этого некоторое время не пил их. Скажите пожалуйста таблетки могут заработать учитывая то что в последнее время их не пил? Со всем уважением Денис
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-17 23:40
Здравствуйте, Денис.
Конечно, помогут.
Нужно только дать время им снова раскрыться и оказать на организм необходимый эффект.