Я девственница или нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я засунула туда палец он упёрся во что то но очень быстро прошёл, потом я засунула ещё раз и он просто прошёл, крови не было но были не приятные ощущения которые прошли за 5-10 мин, ещё до того как я засунула туда палец я занималась гимнасткой больше 6 лет и могла свободно сесть на шпагат с дивана и даже выше. Сегодня я решила посмотреть свою плеву и я не видела там пленки это нормально или нет?
Добавлен: 18 ноября 2021 года

2 ответа

Мария 2021-11-18 15:32
Ещё помню когда я была маленькой во дворе был железный турник, когда я хотела на него залезть я упала и ударилась тем местом об него посмотрела и была капелька крови на трусах, и было очень больно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-20 00:36
Это может определить только гинеколог при осмотре