Девственница ли я теперь?
Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по совету из статьи в интернете гинеколога растягиваю девственную плеву. И вчерая вошла практически полностью указательным пальцем 2 фаланги точно вошли. Подскажите девственница ли я ещё? Крови не было совсем была небольшая боль. Если я до сих пор девственница сколько пальцев нужно вставлять во влагалище, чтобы лишиться девственности окончательно? Я уже точно намерена избавиться от нее именно самостоятельно не хочу с мужчиной. Сколько раз нужно ее растягивать, чтобы полностью растянуть там? Я не считаю девственность за большую ценность.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Если крови не было-плева сохранена. По лишению девственниц советы не даем. Лучше делать это с любимым человеком