Я девочка?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор я пыталась лишится девственности напальчником для детей 4,3 см где-то я вставила и намазала его детским кремом для скольжения. Скажите пожалуйста девственница ли я теперь? Я понимаю, что только очно точно мне скажут. Но вот я сыоткалась в зеркале и увеличила то, что надо. Визуально нет крови боли тоже совсем не было. Но меня беспокоит дврочка вощникшая и кажется, что влагалище растянулось в половых губах. Чем воздействовала в конце фото.
Теги: половые губы у ребенка, клитор у девочки
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Анонимно 2021-12-25 18:36
Спасибо пробовала раздвинуть губы сейчас стали более эластичными и палец входит при достаточном возбуждении. Я слышала, что можно с лампой посмотреть наличие или отсутствие плевы. Хочу попробовать может смогу сама хотя бы приблизительно определить. Вообще очень тяжело определить её.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-25 22:37
Пожалуйста, здоровья Вам.