Я была девственница

Спрашивает: Юлия 650
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
А можно ли забеременеть если в первый раз 04.01.18 парень не предохранялся но и не кончал А во второй раз 05.01.18 кончил но в презиватив приэтом он не порвался и нечего из него не вылилось и он сразу же после того как кончил вытащил и выкинул его
А потом числа 09.01.18 был анальный секс без презиватива
Но и парень не кончал
А потом был половой контакт но парень не предохранялся но и не кончал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 15:41
Добрый день, Юлия.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно от незащищенного полового акта беременность возможна.