Месячные иду2 раза в месяц

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, В начале декабря, как обычно были месячные. В середине декабря был первый секс (не предохранялись, парень не кончал). на новый год пошли месячные с продолжительностью 3 дня, обычно идут 5 дней. В середине января был второй секс (не предохранялись, парень не кончал). в конце января опять пошли месячные 2-3 дня. В начале февраля не было,24 февраля пошли. В января пару дней когда ходила в туалет на бумаге были пятна крови. На всякий случай делала 2 теста на беременность-отрицательные. Что мне делать? Нормально ли это? К врачу идти боюсь. Маме тоже ничего не говорю поругает. Девушка 17 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 13:53
Здравствуйте, учитывая ваш возраст - нужен осмотр и проведение УЗИ ОМТ