Я боюсь, что парень наркоман!

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне кажется что мой парень что-то употребляет! Мы вместе 3 месяца первый раз я нашла у него траву (выкинула) недавно встретилист с ним, он с порога попросил дать 3700 (я сказала зачем он говорит таксисту) думаю соврал, потом он попросил меня спуститься и посмотреть его портфель руками не подложили ли ему что-то. Это было странно, я голыми руками брала портфель а он майкой его открывал! Очень странно. Зашли в дом, он резко начал агрессивным прям орал на меня, потом по телефону разговаривал с кем-то и плакал очень сильно прям рыдал меня не подпускал! Я не знаю что это было…. Через час просто ушел куда-то без телефона! Вернулся вроде был спокойнее, но потом ему чудилось, что в доме прослушки и ч подставляю его чем-то… говорю иди спать, он не хотел кушать говорю хочешь? Тоже не хотел! И сказал не ляжет спать, пока я не лягу… вроде бы легли, потом через часа два он проснулся и не спал! В общем рассталась я с ним (не понимаю что жто было) помогите пожалуйста
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 января 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-01-03 16:43
Здравствуйте!

По Вашему описанию можно предположить, что Вашего молодого человека развилось расстройство психики.

Причиной его могут быть, в том числе, и наркотики.