Я беременна. Мне поставили 2 срока
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, как мне теперь считать по какому сроку я буду рожать? Мне поставили 2 срока, расхождение в которых 2-3 недели. И как теперь считать? С первых дней месячных, у меня не регулярный цикл. Было 2 замерших беременности, но после второй востановился цикл.
1 ответ
Добрый день, Елена.
Если у вас такие большие разбежки в сроках, то необходимо считать по первому УЗИ в медико - генетическом центре в 12 недель.