Я беременна и у меня киста СА125 - 717
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 8 неделя беременности. Хронических заболеваний нет. Это вторая беременность. На узи врач гинеколог обнаружил кисту правого яичника расст1 7.78см, расст2 4.94см, сдавала анализ только на СА 125, он показал значения 717 Ед/мл. Гинеколог направил на консультацию к онкологу-гинекологу, для уточнения диагноза. Хотелось бы узнать, есть ли у меня шанс выносить и родить малыша? И что меня может ожидать при таких значениях СА125? Спасибо
Теги: са 125 во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-04 21:31
Добрый вечер, не совсем уверен в таком результате при беременности, насколько он даёт достоверный результат, выносить беременность есть возможность, если будет угроза разрыва, то нужно будет лапароскопически оперировать кисту, пока матка небольшая.