Анализ соскоба показал остатки беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 5 месяцев не было менструации (последняя 19.12.16 - 23.12.16), а перед этим 1 раз на 2 месяца, сделала два теста, все отрицательные, пошла к гинекологу, подозрение на кисту, отправили на УЗД. Там диагноз: миома матки не больших размеров, киста правого яичника. Сделала соскоб: остатки беременности. Но никакой беременности не было. Гинеколог сказал будем ждать менструацию. Я спросила: "а если не будет, вить перед этим не было 5 месяцев? " Он назначил мне три-регол: по 1таб.1раз вдень 21 день на 3 месяца с перерывом 7 дней или если 28 таб. То без перерыва. Хотелось бы узнать что значит результат соскоба и что делать дальше, а то когда врач читал результаты сам был в шоке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-31 11:23
Добрый день, Ольга.

Тяжело вам что либо сказать, так как вы не предоставляете данные гистологического заключения.