Wbnjvtufkjdbhec/

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты Уровень антител igG 9.54 е. мл выше 1.1 положительный; уровень антител igM au ниже 0.9 отрицательный. Спустя месяц пересдал igG 10.5 выше 1.1 положительный; igM- отрицательный. Это спящий период цмв?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-21 23:48
Дмитрий! Чтобы выяснить есть ли ЦМВ в крови, необходимо сдать кровь из вены на реакцию ПЦР Цитомегаловирус кчсетвенный анализ. Если обследование найдет ДНК вируса, то значит вирус есть в крови и необходимо пройти лечение. Если ответ будет отрицательным, то вируса нет в крови. Инфекционный процесс завершился.