Взвесь в водах
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста
На узи мне сказали что обнаружено Мелкодисперсная взвесь в околоплодных водах. Это опасно для ребенка?
У меня 21 неделя и 2 дня беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 21:17
Добрый день.
Если других нарушений никаких нет, то не опасно.