Взвесь в водах
Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи по беременности 24.12 срок был по месячным 16 и 4 дня. Врач сказал, что взвесь в водах посоветовал сдать посев. Посев пришел и там обнаружен candida albicans 10^4 KOE/тамп. Скажите пожалуйста, что это значит и опасно ли это для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2023 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-03 16:20
Здравствуйте! Это молочница. Не опасно