Взулся низ живота
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вздулся низ живота. Не понимаю что такое, месячных вообще не было. Помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать тест на беременность, обратиться на осмотр к гинекологу. Если гинекологической патологии не выявится, то далее нужно будет очно показаться гастроэнтерологу и сделать обследование органов пищеварения (УЗИ, ЭГДС).