Взоимодействия контрацепции
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я первый раз начала пить противозачаточные медиану, пью 5 день всего, с какого дня таблетка действует что бы не придахронятся дополнительно? И снижается ли эффект таблетки при одновременном приеме таблеток ацикловир при герпесе?
1 ответ
Можно не предохранятся через 7 дней непрерывного приёма, при условии, что препарат начат с первого дня месячных, которые пришли в срок.
Согласно инструкции ацикловир не влияет на контрацептивный эффект.