Вздутости на икрах

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на ногах появились вот такие вздутости при нажатии не болят мягкие кожу натягиваешь не сильно пропадают появляются в основном при напряжении подскажите что это такое может из за избыточного веса 120 кг
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото похоже на варикоз. Для подтверждения или исключения диагноза нужно провести узи вен и осмотр. Обратитесь на прием к флебологу.