Вздутие живота
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Я вешу 50 кг. 7 дней назад один знакомый выпил и навалился мне на живот, лежал пол часа поперёк меня на животе и не отпускал, он весит 80 кг. После этого у меня вздут живот и покалывают разные области живота и в области пупка и внизу живота. И стула почти нет.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему терапевту.