Вздутие, пенистый стул

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, беспокоит вздутие живота, урчание, пенистый стул (2-3 раза в день). Ребенок бывает беспокойный, температуры нет. В кале были лейкоциты и эритроциты, врач прописал смекта 5 дней, аципол-малыш (до этого пропивали бак-сет 14 дней), креон 1/4 3 раза в день. Ребенок на ГВ. анализ в скрине http://prntscr.com/u28vij
Помогите нашему животику!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-19 22:38
Добрый день.
Не получается посмотреть анализ, попробуйте присоединить его сюда.
Такие симптомы часто бывают при лактазной недостаточности, вам назначали препараты с лактазой (лактазар, мамалак)?