Вздутие на стволе члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! На фоне баланопостита не проходящего уже 2 месяца появилось продолговатое вздутие на стволе члена под головкой пч. До всех проблем с баланопоститом подобного не было. Вздутие не твердое. Читал в интернете что это может быть невинерический лимфангит. Прикрепляю фото. Доктор, помогите пожалуйста. Что это и как убрать?
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-03 16:13
Да, похоже. Купите лимфомиозот и воздержитесь от секса 2 недели
Платная консультация
Игорь 2020-05-05 00:27
Доброго времени суток, доктор. Припухлость сама начала уменьшаться, чему я очень рад. На счет воздержаться от секса, проьлема в ночных эрекциях, член встает и становится больно. Это мешает сильно лечению.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-05 07:55
Ничего. Требуется время