Вздутие кишечника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Периодически беспокоит газообразование в кишечнике, вздутие (особенно от сладкого). Сдала анализ на дисбактериоз, результаты во вложении. Подскажите, что сейчас пропить от кандидоза кишечника.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-14 08:19
Здравствуйте, Анна! Для лечения грибов можно использовать флуконазол 150мг-1 капсулу 1 раз в день после еды в течение 2 дней, затем для лечения клостридий принимать метронидазол 500 мг 2 р в день после еды на 7 дней. Затем принимать препарат с лактобактериями типа аципола по 1 капс 2 р в день с едой на 10 дней.