Вздулся низ живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вздувается низ живота(прям от лобка где-то) и втягивать его становится сложно. Такая ситуация происходит постоянно за неделю полторы до месячных а через пару дней после их наступления прекращается и втягивать живот совершенно комфортно. Что это может быть? И к какому врачу с этим стоит сходить? Большое Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 01:08
Необходимо сходить для консультации (много моментов - осмотр груди, оволосения. Измерения ОБ и ОЖ)