Вздрагивание при засыпании
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит ц сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема при засыпании когда ещё не спишь вроде и дремаешь просыпаешься от состояния страха, вздрагивания. Ещё бывает в состоянии лёжа как будто землятресение и ощущаешь это всем телом хотя другие говорят что мне показалось, а у меня оно аж подпрыгивает тело. Болит левое плечо, голова какая то тяжолая и это все в состоянии лёжа, на работе когда чем то занят этого не замечаешь и приходя домой стоит привлечь и начинается это свистопляска. Засыпаю хорошо но после просыпания от испуга не знаю как правильно назвать это состояние, сна нет и после только часа через 2 усну. Просыпаюсь не выспавшимся. Принимаю атаракс 1 таб утром и вечером. Объясните что со мной и к какому врачу мне обратиться.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. В такой ситуации необходимо повести ЭЭГ головного мозга и посетить после этого невропатолога на очное обследование.