Взаимопонимание с дочкой

Спрашивает: oxanapishina
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня всегда беспокоит как моя дочь реагирует на наши иногда с мужем праздники. Муж приезжает с вахты неделя через неделю и мы с ним выпиваем 1-3 дня. Дочке 11 лет и она не довольна поведением мамы, т. е меня. Против папы, что бы пил, она спокойна, а вот на меня всегда ругается. Спросить хочу у вас совета. Как мне поступить?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-09 16:06
Здравствуйте, Оксана!
Конечно, выпивая 3 дня Вы показываете дочери дурной пример. Она молодец, что понимает, что пить не хорошо, что это пагубная привычка и переживает за Вас, так как алкоголь на женщин действует хуже, чем на мужчин.
Я советую Вам завязать с этой привычкой, послушать дочку.
С уважением Елена.