Разные взгляды на жизнь

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите принять решения. С мужем мы в браке 6 лет, у нас есть дочка 5 лет. После свадьбы мы жили у моих родителей, муж на себя не какую ответственность не брал не физическую, ни финансовую. Потом стали жить отдельно, мы с дочкой мало его интересуем, кроме секса ему нечего от меня не надо. Ведет себя как эгоист, у него есть камаз в кредит, на котором он зарабатывает деньги, но зарабатывать он не хочет (тоесть зарабатывает только на кредит), хотя от у меня на все руки мастер если захочет. Денег в семью не приносит, живем мы все на мою зарплату, даже на содержание дочери не дает. Но если только раз в полгода. Живем мы в стареньком доме, который принадлежит не нам. Домашние мужские дела он не делает, мне не помогает. Чтобы он что то мне помог, мне приходится перед ним поунижаться, поуговаривать его. Строить свой дом не торопиться. Не понимает элементарного, что нужны деньги на проживание и питание. А если начинаю ему что то говорить то он поднимает руку на меня. Мне конечно жалко с ним разводиться, но и так я устала тащить все на себе. Вот как ему это все донести я не понимаю? Или уже нет вариантов.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-07 21:50
Никто не может сказать, как все обернеться в будущем. Как минимум я бы сделал попытку преодолеть трудности. Лучше всего обратится к семейному психологу на консультацию. Также на моем блоге: http://psycholog-help.blogspot.com/ есть статья "Семейные отношения рушатся: что делать". Обратите внимание на ее окончание.