Взаимодействие мази Контрактубекс и ОК Силует
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после проведенной операции с целью рассасывания рубца посоветовали наносить наружно мазь "Контрактубекс". Также принимаю ОК Силует.
Подскажите, пожалуйста, можно ли сочетать мазь "Контрактубекс" наружно и ОК Силует?
Не будет ли снижаться контрацептивный эффект ОК? Стоит ли дополнительно предохраняться?
1 ответ
Добрый день.
Да, можно принимать данные препараты одновременно.
Контрацептивный эффект не снизится.