Взаимодействие КОК и противовирусных
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, снижают ли эффективность контрацептивного эффекта Линдинет 30 противовирусные препараты:
Ингавирин 90
Амиксин
Арбидол
Когацел
Вифавирин и подобные противопостудные противовирусные?
Необходимо ли дополнительно предохраняться в период приема противовирусных и после.
Заранее спасибо за ответы
Ингавирин 90
Амиксин
Арбидол
Когацел
Заранее спасибо за ответы
7 ответов
Здравствуйте. Не снижают, если будете принимать с разведением во времени 2-3 часа с КОКом
Платная консультация
Мария 2022-02-07 08:07
Огромное спасибо за ответ.
Подскажите, пожалуйста, ещё снижает ли эффективность КОК мазь Пимафукорт?
Мария 2022-02-22 22:21
Доброй ночи.
1. Снижают ли эффективность Линдинет 30 таблетки и свечи Пимафуцин?
2. Если снижают сколько необходимо предохраняться презервативами после лечения?
Мария Спасибо за ответ.
Если пили с перерывом в 1 час.
Сначала пимафуцин, потом Линдинет 30.
Сколько предохраняться дополнительно?
Если пили с перерывом в 1 час.
Сначала пимафуцин, потом Линдинет 30.
Сколько предохраняться дополнительно?