Взаимодействие аэртала на телзап

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я принимаю телзап 80мг и он перестал действовать то может ли влиять на действие телзапа аэртал, принимаю его каждый день больше месяца, так как заболевание ревматоидный артрит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Аэртал на работу телзапа не влияет. Попробуйте добавить другой гипотензивный препарат, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Светлана 2018-10-30 05:48
Здравствуйте. Я еще пью амлодипин 5мг. И вот когда давление не падает моксонидин 0.2 но только привысоком не каждый день. Возможно ли такое сочетание? Заранее спасибо
Здравствуйте! Да, возможно. Это хорошая комбинация. Если давление высокое каждый день, модно увеличить амлодипин до 10мг.