Взаимная мастурбация и вич

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заразиться вич через взаимную мастурбацию, если партнёр сам себе мастурбировал (без эякуляции) а потом делал мне анальный фингеринг? То есть вводил пальцы этой руки в анал туда-обратно, не знаю сколько времени прошло между этими действиями. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-25 16:25
Ольга! С этим вопросом обратитесь к врачу венерологу на сайте. Мы вопросом секса и его видами не занимаемся. Это не наш профиль работы. Всего доброго.