Вич при мастурбации в одиночку

Спрашивает: Арсений Даровский
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли заразиться ВИЧ в такой ситуации.
Я был в общественном месте, я трогал перила и ещё много чего. Вдруг на тех вещах, которые я трогал были выделения и попали мне на руку, но это не главное. Главное то, что я когда пришёл домой я не вымыл руки и помастурбировал. Вдруг на головку моего члена с моей спермой попали выделения больного, которые были на моих руках.
1 вопрос: можно ли так заразиться.
2 вопрос: были ли такие случаи заражения ВИЧ.
Мастурбации была в одиночку но контакт со спермой с поверхнлсти был. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-18 15:46
Здравствуйте

В описанной ситуации ВИЧ заразиться невозможно.
Арсений Даровский 2021-03-18 15:53
Здравствуйте, спасибо за ответ, а за счёт чего так нельзя заразиться, ведь моя сперма возможно контактировала со спермой больного на руке, на которой попала сперма больного. Или это из-за того, что вирус со спермой на руку не передался?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-18 16:25
Арсений, у меня нет времени спорить с Вами или разъяснять способы передачи.

Просто поверьте на слово.