Протерание рук спермой
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 21 год. Я сейчас пойду проверяться на венерические болезни, хотела бы спросить, какой риск заразиться вич, если у меня на руке был заживший шрам и я протерла руки спермой?
3 ответа
Здравствуйте. Риск заразиться ВИЧ, в описанной вами ситуации, практически отсутствует.
Мирослава 2021-05-04 16:07
То есть можно не переживать, скорее всего ничего не обнаружат?