Можно ли заразиться вич через мастурбацию?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежал я на кровати, после чего из кармана выпали деньги, я их взял и положил на место, спустя минут 5-10 я начал мастурбировать под душом, мог ли я занести инфекцию вич, P. S эти монеты я взял после сдачи в магазине они лежали у меня в кармане полтора часа, нужно ли беспокоиться, были ли такие случаи зарегистрированы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2020 года

4 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-07 10:14
Здравствуйте
Нет повода для беспокойства
Заражение невозможно
Всего хорошего Вам
Макс 2020-08-07 10:15
Огромное спасибо
Макс 2020-08-09 17:23
А что если, там была кровь или что то еще вич инфицировонного, когда я взял монеты они были сухими
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-09 20:28
Нет повода для беспокойства
Заражение невозможно
Всего хорошего Вам