Выйти замуж в 35
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 35 лет. У меня сейчас очень тяжелий период. События которые происходят вокруг еще больше нагнетают ситуацию. У мен начались панические атаки. Я очень пережываю, что в таком возрасте я все еще не замужем. И вроде бы понимаю (есть случаи из жизни знакомых) , что выйти замуж можна в любом возрасте. Но. Читаю в интернете, а там все поголовно пишут, что в 35 (даже меньше) замуж уже никто не возьмет. Всем подавай молодых и свежых. Я симпатичная. Интересую мужчин. Но не встретила того з кем хотеле бы связать жизнь. А жыть с нелюбимим не могу.
Подскажите, помогите выбраться из етих мислей, которие меня просто добивают. Не знаю что делать, как жить.
3 ответа
Здравствуйте, Оксана.
Читайте ответ на свой вопрос.
А что Вы сделали, что это знакомство состоялось?
Может Вы предъявляете слишком высокие требования к своему избраннику?
Обращались ли Вы в брачные агенства и сайты знакомств?