Выявление причин задержки

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите какие анализы, узи делать при задержке?
На данный момент сдавала анализы на гормоны ТТГ, Т3(своб), Т4(своб)
Какое узи лучше делать?
Задержка стала появляться только в этом году из-за сильного стресса(тяжёлые отношения), до этого было уже такое, когда болела(обычная реакция на болезнь)
На данный момент задержка составляет 56 дней с момента последней менструации(закончились 28сент)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-20 14:32
Добрый день.
Сделайте УЗИ органов малого таза.
Если не будет отклонений, то сдайте анализы крови на гормоны (ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон, тестостерон)
Платная консультация
Влада 2021-11-20 14:36
Спасибо. Какой метод выбрать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-20 15:09
Если вы про УЗИ, то вагинальное.